Myspace Radiant Blue Star Дизайн-поддержка для 0pk.ru

..::Хранители небес. Новая легенда::..

Объявление

Хэй! Не задерживайся на главной, лучше скорей начинай играть!
     
   
Юкито Нерус вернулась из Племени Кошек в город, по оканчании испытательного срока. Теперь она Младшая Хранительница Племени Кошек. Однако Хранительницам предстоит нелёгкое испытание. Они должны всеми силами постараться уберечь Кристалл Жизни от последнего весеннего снега. Юкито охватило подозрение: что если это не тот Кристалл Жизни которого так долго ждали молодые Хранительницы? В это время, три подруги Миэ, Юки и Юми находят в столовой оголодавшую сироту, собаку породы акита-ину с висячими ушами. Девочки решают взять её под свою опеку и с тех пор Акита живёт в доме Юкито и Юми. А в племенах, жизнь бурлит и без Хранительниц. Племя Волков вот-вот готовится напасть на Племя Собак, и Юки с Миэ по этому поводу начинают сниться сны. В Племени Кошек неожиданно объявляется полуволк, получеловек по имени Демон, который искал своего брата. Позже выясняется что его братом является Ник.Естественно,старшая Нерус хочет разобраться,что же за гость пришёл в охраняемое ею племя...
 
Весна постепенно перерастает во что-то более тёплое. Ночью уже не так мёрзло, а днём не так сыро. Однако по радио передают странные метеорологические явления... Неужели вновь налетят холода?
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Хранители небес. Новая легенда::.. » Улица Хакури » Главная часть улицы Хакури.


Главная часть улицы Хакури.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

*  *  *

0

2

---Первый пост---
Небольшое существо брело по улице. Оно тихо шло, опустив свою волчью голову. Люди проходили мимо него, то ли не замечая, то ли игнорируя. Как же было обидно собаке, людям не понять. Рок шла вперёд, пока не устала. Ей пришлось сесть рядом с каким-то зданием, что за здание собака не знала, да и зачем. Сил идти не было. Живот свело от голода. Она за целую неделю съела ничтожный кусок мяса. Какая-то девчонка подкинула Роксане  кусок колбасы. Собака-волк тявкнула и накинулась на эту еду. Съев колбасу, собака, снова села около здания, так как за куском еды пришлось немного отойти от места, где она тогда сидела, и начала тихонько выть, по-волчьи.

0

3

Я брёл по городу, запустив руки в карманы толстовки. Честно говоря, мне было не по себе. Слишком сложно быть человеком-волком. Не знаешь, то ли ты человек, то ли волк. Вздохнув, я побрёл дальше. Мне надоело идти одному. Я огляделся, нет ли моих знакомых. Их не было, но вместо их я увидел собаку. Я подошёл к ней. Она была худая, но очень похожа на волка. Полукровка! Понял я.
-Иди сюда, малышка. - Подманил её я. Пошарив в кармане, я достал кусок мяса, откуда он у меня, я не знаю. Я просто протянул еду собаке. - Ешь малышка, я тебя не трону.

0

4

Тут к собаке-волку подошёл какой-то пареньёк. Он присел к Роксане и протянул ей еду. Собака задумалась. Подумала, сложила все "За" и "Против" и стала подползать к человеку. Она нерешительно взяла кусок мяса в зубы и стала тихонько его жевать. В это время она то и дело смотрела на парня. Он не выглядел злым или, например, чем-то недовольным. Но всё равно, надо было держать ухо востро.
-Мммм... Как вкусно... - Не заметив про скулила собака.

0

5

Я улыбнулся. Как всё-таки прикольно понимать язык животных. Сунув руку в карман, я достал ещё один кусочек мяса и протянул его собаке. Бедная бродяга наверное очень оголодала. Тут в голову пришла идея. Взять собаку домой. Вот только есть одна проблема. Если я человек-волк, то мой приёмный брат человек-кот. Как он с ней поладит? О чём вообще думаю, мой брат человек а не животное, поймёт он все.
-Раз вкусно, на ещё. Слушай раз ты бродячая, не хотела бы ты ко мне домой? - Спросил собаку я, протягивая кусок мяса

0


Вы здесь » ..::Хранители небес. Новая легенда::.. » Улица Хакури » Главная часть улицы Хакури.