Myspace Radiant Blue Star Дизайн-поддержка для 0pk.ru

..::Хранители небес. Новая легенда::..

Объявление

Хэй! Не задерживайся на главной, лучше скорей начинай играть!
     
   
Юкито Нерус вернулась из Племени Кошек в город, по оканчании испытательного срока. Теперь она Младшая Хранительница Племени Кошек. Однако Хранительницам предстоит нелёгкое испытание. Они должны всеми силами постараться уберечь Кристалл Жизни от последнего весеннего снега. Юкито охватило подозрение: что если это не тот Кристалл Жизни которого так долго ждали молодые Хранительницы? В это время, три подруги Миэ, Юки и Юми находят в столовой оголодавшую сироту, собаку породы акита-ину с висячими ушами. Девочки решают взять её под свою опеку и с тех пор Акита живёт в доме Юкито и Юми. А в племенах, жизнь бурлит и без Хранительниц. Племя Волков вот-вот готовится напасть на Племя Собак, и Юки с Миэ по этому поводу начинают сниться сны. В Племени Кошек неожиданно объявляется полуволк, получеловек по имени Демон, который искал своего брата. Позже выясняется что его братом является Ник.Естественно,старшая Нерус хочет разобраться,что же за гость пришёл в охраняемое ею племя...
 
Весна постепенно перерастает во что-то более тёплое. Ночью уже не так мёрзло, а днём не так сыро. Однако по радио передают странные метеорологические явления... Неужели вновь налетят холода?
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Хранители небес. Новая легенда::.. » Улица Хакури » Столовка "Лапша на ушах"


Столовка "Лапша на ушах"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Лапша в супе, лапша без супа, лапша с рыбой, лапша со специями, лапша с мясом, лапша с соевым соусом и повсюду - только лапша. Порой сюда забредают оголодавшие одиночки и их всегда угощают чем-нибудь вкусным.

0

2

Юки вошла в столовую и приметила себе неплохое местечко. Забросив туда сумку она поприветствовала знакомого повара Укихуму и пошла выбирать лапшу. На первое - лапша в супе с яйцом и грибами. Решила Юкито про себя. Она поспешила к столику с разными ингредиентами и набрала в миску бульона. Положив всего остального, она села за стол и начала уплетать вкуснятину. После первого блюда, она уже не чувствовала острой боли голодного желудка, но есть ещё очень хотелось. На второе она всяла лапшу с мясом и соевым соусом.

0

3

Миэ вошла в столовую. Как сдесь вкусно пахло! Так как дома не кого не было, она решила зайти по кушать. Миэ огляделась. в столовой было много народу. Эх.....как всегда! подумала Ми.  В стойке были суши излосося и  она решила взять их вместе с супом слапшой и чашечкой зеленого чая. И вдруг увидела Юки. Ура! Юкито! подумала Эми и подошла к ней. Привет, Юки! У тебя свободно? спросила Ми указывая на стул.

0

4

Сумерки уже плавно переросли в поздний вечер, а Юки всё ещё сидела в столовке. Вдруг зазвонил входной звоночек оповещая об очередном посетителе. Привет, Юки! У тебя свободно? Юкито подняла голову. Около стола стояла фигура и показывала пальцем на стул. Миэ! Конечно свободно. Рада что ты поправилась! Я тут решила отпраздновать возвращение в город - ведь теперь я Младшая Хранительница Племени Кошек. Мой испытательный срок прошёл. Я прожила в Племени Кошек неделю! а про себя хмуро добавила Может я и прожила в Племени Кошек, но мои сны и мысли всю неделю занимали собаки и волки. Не знаешь как Юми?

0

5

ОФФ:ща найдём ответ на твой вопрос.Народ,у ми волосы длинные!бугага!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>больница.
Юми улыбалась от счастья.Её выписали!И Ника тоже.Она напевала лёгкий мотив из любимой песни "любовь-война" .Всё же,её пессимизму не было конца.Сейчас,она решила походить на свою любимую героиню Хатсуне Мику,и завязала волосы в длинные хвосты.На ней была соответствующая одежда,подобная её характеру-чёрная безрукавка с рыжим галстуком,чёрная юбка до колен колготки и сапоги.На улице шёл дождь.Весна.Снег уже оттаял.Но как обычно,холодные зелёные глаза Юми ничего не выражали.Ей было всё равно,какая погода,хотя она очень любила дождь.В её стране-Японии,весной цвела сакура,и всегда после дождя,так что скоро розовые лепестки будут летать по всему Токио.Тут,девушка заметила Миаэ и Юкито.Она не любила называть их краткими именами,так что всегда говорили полными словами.Она попросила лапшу с томатной подливкой и села за стол к девочкам.Вот так.Без всяких разрешений.Она сказала:
-Привет- и начала разворачивать палочки.Она в детстве любила карандашами половить ластик,как будто суши палочками.Она осмотрела Юкито.как видно,срок её проживания в лагере был равен семь суткам,а то есть одной неделе. подумала она и склонила свой взгляд на еду.Выглядело довольно аппетитно.
-Как дела?- спросила девушка.

0

6

Однако ответ на вопрос Юкито уже вошёл в столовую и сел за стол к девочкам. Садиться без разрешения - типичная Юми, поэтому не узнать её было невозможно. У повара Укихуму сегодня был счастливый день и он улыбался подобно рыбе лежащеё рядом с ним. (Хотя какая это улыбка...)
Юми! радостно воскликнула Юки. Привет. Как дела? спросила сестра. Всё просто замечательно! Эксперимент прошёл успешно, мой испытательный срок закончен!!! Я снова вернулась в город... Жду не дождусь когда пойду в школу... Ты сказала ребятам, что я заболела? Кстати, как твои проекты над Кристаллом? Все эмоции так и сыпались наружу из Юки. Однако если присмотреться, то Юки гораздо больше всего остального заботила школа. Хоть она и была отличницей, школу не обожала. На самом деле, Юкито не интересовало ни то что же тогда всё-таки случилось с Кристаллом, ни то что Юми её возможно не отмазала в школе. Ей хотелось побыстрее встретиться со странным полуволком Демоном. Он был довольно странным, и это заинтересовало молодую Хранительницу. Какую-то тайну явно скрывал этот угрюмый волчий профиль. Однако подумав, что Миэ это поняла Юкито решила покраснеть и перевести разговор на Кристалл.

0

7

Всё просто замечательно! Эксперимент прошёл успешно, мой испытательный срок закончен!!! Я снова вернулась в город... Жду не дождусь когда пойду в школу... Ты сказала ребятам, что я заболела? Кстати, как твои проекты над Кристаллом? воскрикнула Юкито.
Юми решила поиздеваться:
-Я сказала,что ты в лесу грибочки для этой лапши собираешь.То бишь,деградация детского труда-пошутила она.-шучу.Я сказала что родители на неделю отвезли тебя в деревню чтобы твой "воспалённый" мозг от всего этого отдохнул.Ну,учительница согласилась и так далее.и взяла палочками грибы,которые были в подливке.
-Правда,с кристаллом проблемы.Оказалось,что он не взоимодействует со снегом,а сегодня синоптики обещали что всё занесёт.Я основала клуб в школьном крыле.В общем,ничего интересного.- и посмотрела в окно.Снег уже шёл.Про себя,девушка начала перебирать мат на Японском.

0

8

- Я сказала,что ты в лесу грибочки для этой лапши собираешь.То бишь,деградация детского труда. Ладно, шучу. Я сказала что родители на неделю отвезли тебя в деревню чтобы твой "воспалённый" мозг от всего этого отдохнул. Ну, учительница согласилась и так далее. Юкито взяла в руки стакан с водой.
Как ловко у тебя получается отмазываться. съязвила сестра. Ей было довольно обидно, однако эта обида очень быстро прошла. Юми пропустила фразу мимо ушей. У неё всегда это очень хорошо получалось.
Правда, с Кристаллом проблемы. Оказалось, что он не взаимодействует со снегом, а сегодня синоптики обещали что всё занесёт. Я основала клуб в школьном крыле. В общем, ничего интересного.
Снег... Что случилось тогда, в школьном дворе с этим Кристаллом? Он загорелся. Это вполне логично. Но... Если это Кристалл Жизни, которого мы так долго ждали, то он должен взаимодействовать со всем что есть на этой земле! Что-то не так. А что ты узнала из книг?

0

9

Маленькая Акита заползла в какое-то здание. Здесь очень вкусно пахло. По этому собака не могла сдержаться. Она стала ползать под столами. Может там хоть что-то будет. Аки подходила к каждому столику, жалобно смотрела, но не чего не выходило. Она уже обшарила всё здание. Остался один стол. Там то же кто-то сидел. "Может сейчас повезёт!" - подумала про себя маленькая Акита. Собака породы акита-ину подбежала к столу. Там сидели три девочки. "Хоть бы повезло! Хоть бы повезло!" - твердила про себя собачка. В животе опять заурчало. "Ну вот! Опять!" Щенок скорчился. Живот сильно болел. Она понимала, что если сейчас не поест, то потом просто не сможет выжить. Она выскачила из под стола, так чтобы её видели, и начала лаять:
-Ваф, ваф! - Аки лаяла тихо, сил уже почти не было.

0

10

Очередной вопрос Юкито остался без ответа, так как из-за стола выскочил породистый щенок, и начал жалобно лаять. Ваф, Ваф! Хранительницам не нужно особо напрягаться чтобы понять язык животных. Юки тихо ответила собачке На, держи. и положила на пол свою тарелку с лапшой. Ничего, я ещё возьму. Эта собака не сможет сама добывать себе пищу в городе, с первого взгляда видно что она ручная! Сказала Юкито, как бы в своё оправдание перед подругами и добавила глядя на голодную собаку уплетающую лапшу за обе щеки Давно не ела, да? Она ласково погладила акита-ину.

0

11

Тут в столовку за бежал щенок. Ми улыбнулась. Какая лапочка! воскликнула Эми. Она сразу пояла что она голодна. И когда Юки дала собачке тарелку с едой, Эми улыбнулась ей. Пока щенок ел, Миэ осматревала ее. Очень исхудала...даи мех слишком свалялся..когда шкурка чистая то она наверно очень красивая.... - размышляла Миэ. Она сказала, не много подумав Эта собачка красивая. Её бы помыть....Какая она худая! и спросила обращаясь к девочкам Девочки, давайте когда эта собачка доест, ну или когда насытится пойдём в парк. За одно и спросим, что с ней. и Ми кивнула в сторону собачонки. Она ласково потрепала её между ушками.

0

12

Одна из девочек дала Аките тарелку с чем-то вкусным, по крайне мере пахло очень вкусно. Аки не стала ждать и сразу принялась есть. Чтобы всё это съесть, Аки, не потребовалось много времени. И вот тарелка полностью вылизана. Щенок посмотрел на тех, кто сидел перед ней. "А они какие-то странные!" - заметила про себя собака. Она, конечно, не забыла то, что ей надо уходить. Здесь было слишком много людей, и это пугало малышку. Аки поплелась  к выходу. Она конечно было благодарна девочкам за то, что они сделали. Но инстинкт самосохранения превыше всего.
-Гав!!! - радостно тявкнула Аки и вернулась к девочкам. Ей почему-то хотелось остаться с ними, особенно с той, что дала ей поесть.

0

13

Эта собачка красивая. Её бы помыть....Какая она худая! Девочки, давайте когда эта собачка доест, ну или когда насытится пойдём в парк. За одно и спросим, что с ней. Сказала Миэ осмотрев собачку. Однако Юкито не понравилось такое предложение. Да ты что! Совсем замарать бедную хочешь? Может сейчас и весна, но всё ещё холодно. Я вообще не представляю как она пережила эту зиму, ведь у этой породы короткая шерсть! Единственное что у этой шерсти в плюс, так это то что она пушистая. Лучше пойдём домой к кому-нибудь из нас и вымоем её как следует. После этого и поговорим.

0

14

Гав!!!- тявкнула маленькая крошка. Какая ты милая... - сказала Миэ. Она провела рукой от холки до хвоста собачонки. Ты наверное, больше не хочешь есть. - Миэ кротко улыбнулась и посмотрела в глаза собачке. Какая, она всё таки милашка....и маленькая. - Эми огляделась. В столовке было много народу. Тебе наверное не посебе. - прошептала Миэ. Она поёжалась. Было прохладно. Она надела куртку и взглянула на стол. На столе лежала конфетка. А, точно! Это же к чаю. - Миэ развернула её. Конфетка была сливочная. Её любимая. Миэ повернулась к собачке. Крошка, тебе не холодно?

0

15

Лучше пойдём домой к кому-нибудь из нас и вымоем её как следует. После этого и поговорим. сказала Юки. Миэ кивнула. Конечно. Так точно лучше. Я как то не подумала. Так к кому пойдём? - Миэ вопросительно подняла бровь. Вдруг она ощутила странную боль. Миэ растегнула ковту, и ужаснулась. Её ниточка от кристалла Огня была красной. И теперь жгла её кожу.Юки, пойдём от сюда. -она вскрикнула от боли. Пойдём к тебе, там безопасней. И собачонку, petite ange c собой возмёём. Миэ скорчилась.

Отредактировано Miae Yamamoto (05-10-2010 15:32:20)

0

16

ОФФ:

Miae Yamamoto написал(а):

petit ange

между прочим, если ange - женского рода (а это так) то нужно писать petitE a ne petit.

0

17

ОФФ. извиняюсь, я только что начала изучать французкий.

0

18

Миэ сидела и размышляла. Это не спроста. Раскалённая ниточка...... это всё таки странно. Вроде бы ни какой опастности и нет, но вдруг я ошибаюсь. - Миэ вздохнула. Девочки весело разговаривали. Но она знала что Юкито ответит на её вопрос. Ей было нелегко не проговорится про этого золотого, прекрасного кота. Ну, рано или поздо я точно скажу им. Главное что бы они не догадались.....сами. - и Миэ взглянула на Юки. Она гладила собачку. Вдруг Миэ стало трудно дышать. Как будто её кто то душил.Девочки, я жду вас на улице. - сказала Миэ и вышла. >>>>>Главная часть улицы.

0

19

Miae Yamamoto
офф: прощается)))
он: Вдруг Миэ напряглась и одёрнула воротник кофты. Её шея была красной. Юки чуть  не закричала от ужаса, а потом заметила еле светившийся Кристалл Жизни. Миэ, что с тобой?! моментально воскликнула Юкито. Он как будто жжёт ей шею... Ощущение что бедняга сейчас воспламенится! Пламя... огонь... Отдави кошачий хвост и вырви драгоценные усики!!!!! Так вот почему он не взаимодействует со снегом! Однако Миэ не стала ждать. Девочки, я жду вас на улице. акита-ину удивлённо вскинула голову, но Миэ уж и след простыл. Юм, нам надо поторопиться! Не известно что с Кристаллом произойдёт на снегу! Пойдём к нам домой. Юкито уже расхотелось есть. Она кинула пару монет на стол и шепнув щенку на собачьем :Следуй за мной... вышла из столовой на улицу Хакури. >> Улица Хакури.

0

20

Собачка прыгала вокруг девочек. Тут одна почему-то быстро ушла.
-Оуууу??? - удевлённо произнесла какой-то непонятный звук Акита. Она села и посмотрела на ту, которая дала ей поесть
-Следуй за мной... - сказала она на собачьем. Теперь Аки точно поняла, что это очень странные девочки. Хотя... Может для них это нормально. Не удевительно, что они дали поесть малышке. Аки сразу вскачила и пошла за девочкой. "Если они могут говроить на моём языке, значит они могут понимать меня! Отлично! Хотя и странно!" - с этими мыслями Акита выбежала из здания.
-----Улица Хакури

+1


Вы здесь » ..::Хранители небес. Новая легенда::.. » Улица Хакури » Столовка "Лапша на ушах"