Myspace Radiant Blue Star Дизайн-поддержка для 0pk.ru

..::Хранители небес. Новая легенда::..

Объявление

Хэй! Не задерживайся на главной, лучше скорей начинай играть!
     
   
Юкито Нерус вернулась из Племени Кошек в город, по оканчании испытательного срока. Теперь она Младшая Хранительница Племени Кошек. Однако Хранительницам предстоит нелёгкое испытание. Они должны всеми силами постараться уберечь Кристалл Жизни от последнего весеннего снега. Юкито охватило подозрение: что если это не тот Кристалл Жизни которого так долго ждали молодые Хранительницы? В это время, три подруги Миэ, Юки и Юми находят в столовой оголодавшую сироту, собаку породы акита-ину с висячими ушами. Девочки решают взять её под свою опеку и с тех пор Акита живёт в доме Юкито и Юми. А в племенах, жизнь бурлит и без Хранительниц. Племя Волков вот-вот готовится напасть на Племя Собак, и Юки с Миэ по этому поводу начинают сниться сны. В Племени Кошек неожиданно объявляется полуволк, получеловек по имени Демон, который искал своего брата. Позже выясняется что его братом является Ник.Естественно,старшая Нерус хочет разобраться,что же за гость пришёл в охраняемое ею племя...
 
Весна постепенно перерастает во что-то более тёплое. Ночью уже не так мёрзло, а днём не так сыро. Однако по радио передают странные метеорологические явления... Неужели вновь налетят холода?
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изба с клетками

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут стоят клетки с похищенными животными.Отвратительное место бееееее

0

2

"Шшууух" Сёстры приземлились.
- Жуткое местеЧко

0

3

ох!не говори просто ужас!Смотри!Это яроглазка оруженосец!

0

4

тут девушка упала.от ужаса она потеряла сознание

0

5

ТАЙЛИИИИ!!!

+1

6

От звонкого крика сестры Тайли проснулась.Она упала в обморок увидев что котёнок мёртв.это нужно срочно остановить!Всё с меня хватит!тут хранительница превратилась в кошкуиди превратись обратно в человека и скажи что тут новая кошка!Они поймают меня и посадят в клетку,а я превращусь в человека и открою замок!

0

7

Попробую!!!  :dontknow: убежала.

0

8

тут Тайли превратилась.Она была прекрасна в образе кошки воительницы

0

9

Мяу!Мяу!так кошка пыталась привлечь внимание двуногихнеужели с Алекс что то случилось?

0

10

тут в дом ворвался браконьер и Алекс.Он посадил её в клетку и отнёс на самую высокую полку

0

11

Попалась! Попалась!! в напускной радости завизжала Алекс.

0

12

очень смешно!подумала Тайли и начала жалобно мяукать .Браконьер ушёл!

0

13

Тайли! Ты справишься без меня? Эти напыщенные люди в шкурах животных не позволят мне здесь долго находиться!

0

14

подожди!Ты должна мне помочь!Там ещё на улице клетки!Освободи их!тут кошка стала человеком,открыла девры остальных и они побежали на свои территории

0

15

Сестра начала бегать от одной клетки к другой, пока от неё радостно выбегали животные

0

16

БЕЖИМ!Нам нужно обо всём рассказать племени!девушка быстро побежала на территорию Кошачьего племени

0