Myspace Radiant Blue Star Дизайн-поддержка для 0pk.ru

..::Хранители небес. Новая легенда::..

Объявление

Хэй! Не задерживайся на главной, лучше скорей начинай играть!
     
   
Юкито Нерус вернулась из Племени Кошек в город, по оканчании испытательного срока. Теперь она Младшая Хранительница Племени Кошек. Однако Хранительницам предстоит нелёгкое испытание. Они должны всеми силами постараться уберечь Кристалл Жизни от последнего весеннего снега. Юкито охватило подозрение: что если это не тот Кристалл Жизни которого так долго ждали молодые Хранительницы? В это время, три подруги Миэ, Юки и Юми находят в столовой оголодавшую сироту, собаку породы акита-ину с висячими ушами. Девочки решают взять её под свою опеку и с тех пор Акита живёт в доме Юкито и Юми. А в племенах, жизнь бурлит и без Хранительниц. Племя Волков вот-вот готовится напасть на Племя Собак, и Юки с Миэ по этому поводу начинают сниться сны. В Племени Кошек неожиданно объявляется полуволк, получеловек по имени Демон, который искал своего брата. Позже выясняется что его братом является Ник.Естественно,старшая Нерус хочет разобраться,что же за гость пришёл в охраняемое ею племя...
 
Весна постепенно перерастает во что-то более тёплое. Ночью уже не так мёрзло, а днём не так сыро. Однако по радио передают странные метеорологические явления... Неужели вновь налетят холода?
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Хранители небес. Новая легенда::.. » Клубное крыло » Клуб Мызки и Кино


Клуб Мызки и Кино

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это очень интересный клуб,основанный Юми Нерус.В основном,тут занимаются музыкой и пением,а в перерывах смотрят кино.Запись в клуб отыгрывается.
Основатель:Юми Нерус
Заместитель основателя:(ищется)
Участники:Юми Нерус,Юкито Нерус,Миэ Ямамото,

0

2

и юкито!

0

3

Прочитай правило.Я конечно впишу,но надо будет отыграть.

0

4

Можно мне участником? Я петь люблю...

0

5

Miae Yamamoto
хорошо,но обязателен отыгрыш.

0

6

Окей! А где???

0

7

на утро когда в школу пойдём.

0

8

Меня)

0

9

Hitana Karamashi
Ага

0


Вы здесь » ..::Хранители небес. Новая легенда::.. » Клубное крыло » Клуб Мызки и Кино