Myspace Radiant Blue Star Дизайн-поддержка для 0pk.ru

..::Хранители небес. Новая легенда::..

Объявление

Хэй! Не задерживайся на главной, лучше скорей начинай играть!
     
   
Юкито Нерус вернулась из Племени Кошек в город, по оканчании испытательного срока. Теперь она Младшая Хранительница Племени Кошек. Однако Хранительницам предстоит нелёгкое испытание. Они должны всеми силами постараться уберечь Кристалл Жизни от последнего весеннего снега. Юкито охватило подозрение: что если это не тот Кристалл Жизни которого так долго ждали молодые Хранительницы? В это время, три подруги Миэ, Юки и Юми находят в столовой оголодавшую сироту, собаку породы акита-ину с висячими ушами. Девочки решают взять её под свою опеку и с тех пор Акита живёт в доме Юкито и Юми. А в племенах, жизнь бурлит и без Хранительниц. Племя Волков вот-вот готовится напасть на Племя Собак, и Юки с Миэ по этому поводу начинают сниться сны. В Племени Кошек неожиданно объявляется полуволк, получеловек по имени Демон, который искал своего брата. Позже выясняется что его братом является Ник.Естественно,старшая Нерус хочет разобраться,что же за гость пришёл в охраняемое ею племя...
 
Весна постепенно перерастает во что-то более тёплое. Ночью уже не так мёрзло, а днём не так сыро. Однако по радио передают странные метеорологические явления... Неужели вновь налетят холода?
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Хранители небес. Новая легенда::.. » Лагерь племени » Пещера предводителя.


Пещера предводителя.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Здесь тепло и уютно.В дальнем углу пещеры небольшая трещина, и когда идет дождь, то вода скапливается в луже, и из нее можно пить...

0

2

Тут к Ночной Звезде подбежала Тайли.Элен!Срочно поставь вокруг своей территории 5 патрулей!

0

3

Ночная Звезда проснулась и вскочила на лапы.Что случилось?...подумала она.Я сейчас организую патрули!!!-Волчица выбежала из пещеры и призывным  воем созвала свою стаю...

0

4

Тайли быстро побежала в сторону территории Кошачьего племени но тут остановилась.Почему она меня не прогнала?Я же кошка!вслух сказала свои мысли хранительница

0

5

Ночная Звезда,краем уха услышавшая разговор побежала к границе с Кошачьим племенем вслед за кошкой...

0

6

Подожди меня!запыхаясь крикнула хранительница.Она ещё не знала что есть границы.Ей очень хотелось что бы Ночная звезда рассказала обо всём племени

0

7

А ты не могла бы зайти позже?..Ночная Звезда встряхнула головой.Сейчас мы с охотниками пойдем за добычей.А вот и они меня зовутИ действительно из лагеря донесся волчий вой.

0

8

расскажи им про меня1Пожалуйста!Умоляю!словно волчонок завыла она.

0

9

Ну хорошо!Уголками губ улыбнулась волчица.Так и быть!

+1

10

а где все то?

0

11

Бурый принюхался.Тут очень странно пахло.Чужак!Пронеслась мысль в голове молодого война.Он осторожно протиснулся в пещеру.Ночная Звезда, ты здесь?

0

12

а?Кто тут?громко спросила кошка

0

13

Волк принял боевую стойку и приготовился разорвать любого, кто бы посмел на него напасть!Выходи и сражайся!Прорычал он, вглядываясь в темную часть пещеры.

0

14

зачем же так грубо?Я не хочу ни какой драки!кошка гордо подняла голову из темноты.Она до сих пор светилась Звёздным светом.

0

15

Волк ,увидев столь необычное явление в виде светящийся кошки,усмехнулся.Что тебе надо,киса?И Что ты сделала с Ночной Звездой?!!!

0

16

так!Во первых я тебе никакая не киса!Я Весна!Избранница!Во 2 мне ничего не надо!В третьих с Ночной Звездой я ничего не делала!она ушла с охотниками!кошка возмутилась поведением волка,насторожила ушки.Ей не понравился разговор с юным воином.Она стала светится сильнее,как одна из Звёздного племени.В глазах её спыхнул огонь.

0

17

Извини...Волк потупил взгляд.Просто когда я вошел,то  почуял запах чужака.Ну а так как ты здесь, а Ночной Звезды нет, то я подумал, что ты с ней могла что-нибудь сделать...А я за неё порву!!Волк совсем смутился и виновато прижал уши к голове...Ты ей пожалуйста не рассказывай об этом происшествии,ладно..

Отредактировано Бурый (11-04-2010 18:41:48)

0

18

да ладно!Все делают ошибки!Правда чем сильнее и обиднее ошибки,тем труднее потом их исправить!Запомни это!Ладно давай знакомиться!Я Весна воин Кошачьего племени.Ещё я избранница.

0

19

*Все делают ошибки!Правда чем сильнее и обиднее ошибки,тем труднее потом их исправить!*Ты говоришь прям как Ночная Звезда...Да ладно..Я Бурый-Воин племени Волков..и...

0

20

Я знаю.Мы с Ночной звездой очень похожи.У нас одинаковые взгляды на жизнь!Кстати а что и?

0

21

Ну то что возможно если бы не пришли Двуногие пару лун назад..то Ночная Звезда уже наверно и не была бы предводительницей...Волк вздохнул и в его глазах появилась грусть.

Отредактировано Бурый (11-04-2010 18:54:19)

0

22

К вам тоже приходили Двуногие?При чём тут Ночная звезда?Рассказывай!

0

23

Сначала ответь мне на вопрос.Если у глашатаи племени родятся волчата,она имеет право стать предводителем?

0

24

Ну я не понимаю к чему ты это(потом объяснишь)но не имеет.Если что то я глубоко извиняюсь.

0

25

Ну вот...Просто мы с ней чуть было не совершили роковую ошибку...Но благодаря тому,что пришли Двуногие и забот в племени стало больше, то она предпочла долг перед племенем...Бурый насупился и печально пошевелил ушами..А зачем ты пришла к нам на территорию?

0

26

У вас любовь морковь с Джейн что ли?Ладно.Тебе обязательно знать почему я тут?

0

27

Джейн тут не причем...Это было еще тогда когда глашатой была Элен...Ну а зачем ты здесь мне знать обязательно!Я страж и все должен знать!

0

28

Девочки меня прибьют.Ладно расскажу.Если честно,то я на половину Двуногая.Звёздное племя избрало меня и моих подруг что бы мы-хранительницы каждого племени спасли вас.А забежала сюда я потому,что мы с Ночной звездой были на границе и на нас напал двуногий.Я превратилась в девочку кошку и пронала его.Ночная звезда привела меня сюда что бы я отдохнула.Только не нападай на меня,хорошо?

0

29

Не буду...больно надо...

0

30

Ну я так и знала!Как только все узнают о моём происхождении сразу отрекаются от меня!Не надо было тебе ничего говорить!

0


Вы здесь » ..::Хранители небес. Новая легенда::.. » Лагерь племени » Пещера предводителя.