Myspace Radiant Blue Star Дизайн-поддержка для 0pk.ru

..::Хранители небес. Новая легенда::..

Объявление

Хэй! Не задерживайся на главной, лучше скорей начинай играть!
     
   
Юкито Нерус вернулась из Племени Кошек в город, по оканчании испытательного срока. Теперь она Младшая Хранительница Племени Кошек. Однако Хранительницам предстоит нелёгкое испытание. Они должны всеми силами постараться уберечь Кристалл Жизни от последнего весеннего снега. Юкито охватило подозрение: что если это не тот Кристалл Жизни которого так долго ждали молодые Хранительницы? В это время, три подруги Миэ, Юки и Юми находят в столовой оголодавшую сироту, собаку породы акита-ину с висячими ушами. Девочки решают взять её под свою опеку и с тех пор Акита живёт в доме Юкито и Юми. А в племенах, жизнь бурлит и без Хранительниц. Племя Волков вот-вот готовится напасть на Племя Собак, и Юки с Миэ по этому поводу начинают сниться сны. В Племени Кошек неожиданно объявляется полуволк, получеловек по имени Демон, который искал своего брата. Позже выясняется что его братом является Ник.Естественно,старшая Нерус хочет разобраться,что же за гость пришёл в охраняемое ею племя...
 
Весна постепенно перерастает во что-то более тёплое. Ночью уже не так мёрзло, а днём не так сыро. Однако по радио передают странные метеорологические явления... Неужели вновь налетят холода?
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

----Начало игры-----
Рассвет. Тёплый ветерок гулял по поляне и свистел между деревьями.  Чёрный Коготь вышел из палатки воинов и огляделся. Никого, пусто и пустынно... Ну...и где же Бурый?? Где же Джейн?? И Ночная Звезда в конце концов.... - хмуро подумал он. Затем подошёл к лужице и попил. Эх....как сонливо у нас в лагере... - Коготь содрогнулся. Ветер шумел листьями на деревьях, их было мало, но всё же были. Чёрный Коготь протяжно взвыл. А!!!! Надоело.... - думал он.

0

3

---Начальный пост---
Я уже очень долго лечу. Слишком долго. Крылья стали тяжёлыми. Я сильно устал. Тут я заметил небольшую полянку, а на ней волка. Как хорошо, что рядом были деревья. На одном из них я и передохну. Спустившись на самую низкую ветку дерава, которое было рядом с волком, я решил поговорить с местным жителем.
-Извольте мне узнать, что это за место такое! - Начал я разговор. "Извольте" было моё самое любимое слово. Во многих книгах, которые я читал, оно было. Да кстати, я умею читать, научился совершенно случайно. Мне вообще интересны те вещи, которыми пользуются люди.

0

4

Чёрный Коготь сел и почесал ухо. Зевнул. Вдруг над его ухом раздался голос -
Извольте мне узнать, что это за место такое! - голос был уставшим. Коготь вскочил и развернулся. На ветке сидела сова...или нет...Ух.....хотя бы какое то общение! - подумал Чёрный Коготь. Это лагерь племени волков. А как вы сюда попали??  -  Коготь сел и царапнул землю лапой. М-м-м...сова...иди сов?? Нет то что эта птица мужского рода точно, а вот я в зоологии не силён...

0

5

Я устало моргнул, то есть закрыл глаза, а потом, через две минуты открыл.
Это лагерь племени волков. А как вы сюда попали?? - Задал вопрос волк.
-Я прилетел из далека. Я, как меня многие называют, сова-странник! - Ответил я на поставленный вопрос. Тут я вспомнил, что на лапе у меня была, какая-та маленькая карта. Достав её я начал высматривать, что на ней изображенно. - А как Вас зовут?
Ещё немного покрутив карту, я немного разобрал, что на ней изображенно. Вот полянка, вот небольшой лесок, вот город... Тут я понял, это карта вот этой местности. Снова сложив карту, и убрав её в небольшой мешичек, который у меня привязан к лапе, я посмотрел на волка.

0

6

Я прилетел из далека. Я, как меня многие называют, сова-странник! А как Вас зовут?
- проговорил новый знакомый. Меня зовут Ичиро....ой! То есть Чёрный Коготь. - волк тихо фыркнул. Ну вот опять! Ты опять чуть не сказал что ты, челове Ичиро.... - он усмехнулся. Над головой пролетела ворона и громко гаркнула....
ОФФ мне пора уходить. Позже зайду(уроки)

0

7

Я сузил глаза.
Меня зовут Ичиро....ой! То есть Чёрный Коготь. - Сказал волк.
Я задумался... Он мне врал, частично врал. По нему это было видно. Но я не стал бы предовать этому значение. Но его первое имя... Как у человека. Тут я вспомнил легенду, которую рассказывал мне, ещё мой старый учитель. "Знай Крик, есть такие люди, которые имеют необычную силу, они могут становиться животными..."
- Значит ты волк Чёрный Коготь, а человек Ичиро... А фамилия какая? - Я не стал скрывать, то, что знаю. Интересна мне его реакция. - Меня, кстати, зовут Крик или Сип.

0

8

Я глядел на небо и щурился. Вдруг мой собеседник заговорил.
Значит ты волк Чёрный Коготь, а человек Ичиро... А фамилия какая? Меня, кстати, зовут Крик или Сип.
- я опешил. ОН ЗНАЕТ? НЕ УЖЕЛИ?! - моё удивление не знало границ.Фамилия Такахаши...очень приятно. - пробормотал я.

0

9

Я засмеялся. Видимо я его удивил. Ну и вправду, откуда сове знать о таких, как он. А вот я не простая сова. Я очень умный.
- Ух-ху... Взаимно! - Я закрыл глаза и что-то прогоготал. И почему я вообще сюда прилетел? Нашёл карту этих мест и прилетел. Мне всегда было интересно изучать новые места и находить интересных личностей. - А почему ты не с людьми? Я думал, что такие как вы, живут с людми.
Я слетел с дерева, сев на землю, начал что-то чертить когтем.

Мысли, сны и воспоминания помечай косым, речь выделяй жирным, а речь другого персонажа - подчёркнутым. ~Юки

0