Myspace Radiant Blue Star Дизайн-поддержка для 0pk.ru

..::Хранители небес. Новая легенда::..

Объявление

Хэй! Не задерживайся на главной, лучше скорей начинай играть!
     
   
Юкито Нерус вернулась из Племени Кошек в город, по оканчании испытательного срока. Теперь она Младшая Хранительница Племени Кошек. Однако Хранительницам предстоит нелёгкое испытание. Они должны всеми силами постараться уберечь Кристалл Жизни от последнего весеннего снега. Юкито охватило подозрение: что если это не тот Кристалл Жизни которого так долго ждали молодые Хранительницы? В это время, три подруги Миэ, Юки и Юми находят в столовой оголодавшую сироту, собаку породы акита-ину с висячими ушами. Девочки решают взять её под свою опеку и с тех пор Акита живёт в доме Юкито и Юми. А в племенах, жизнь бурлит и без Хранительниц. Племя Волков вот-вот готовится напасть на Племя Собак, и Юки с Миэ по этому поводу начинают сниться сны. В Племени Кошек неожиданно объявляется полуволк, получеловек по имени Демон, который искал своего брата. Позже выясняется что его братом является Ник.Естественно,старшая Нерус хочет разобраться,что же за гость пришёл в охраняемое ею племя...
 
Весна постепенно перерастает во что-то более тёплое. Ночью уже не так мёрзло, а днём не так сыро. Однако по радио передают странные метеорологические явления... Неужели вновь налетят холода?
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата № 34

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

в этой палате лежат люди с тяжёлыми ранами,сотрясениями и ожогами.

0

2

Тайли перенесли в палату № 34 и велели ждать доктора. Алекс послушно села рядом с кушеткой и стала ждать. А когда люди из машины Ск. помощи ушли, подошла ближе. Тайли! Тайли! Алекс превосходно знала, что если сестра уснула - прости прощай. И поэтому она произнесла пару слов из песни и у Тайли вылез хвост. За который не переменула дёрнуть сестра. Тайли!

0

3

Доктор пришёл,и поставил Тайли капельницу.Так же,на тумбе стоял измеритель жизни.Измеритель стал пищать быстрее,что означало лишь одно-скоро остановится сердце.Рука хранительницы,которая была сжата,опустилась.Хранительница лишь дышала.Это всё,что говорило о признаках её жизни.тут,слава Богу,измеритель стал укрощать скорость своего "пиканья" .Тайли приподнялась с кровати и посмотрела на сестрёнку Алекс.
-Алекс,ты в порядке? спросила она.

0

4

-----Лагерь племени кошек
Смерч залез в окно больницы. Сидя на подоконнике, он оглядел палату, там были люди. Ничего хорошего, ведь люди несли зло, хотя это больница и кот надеялся, что здесь люди не такие злые, как в лесу. Черно-белый кот стал потихоньку приближаться, вот уже он сидел прямо "в окне". Ещё раз оглядевшись он, старался понять, какая тут атмосфера.  Вроде было всё тихо. Но внешность обманчива, так часто говорил отец Смерча.
-Мяууууу! –мяукнул кот.

0

5

Когда доктор пришёл, Алекс спрятала хвост Тайли и вышла. После, была поставлена капельница и измеритель ударов сердца. Алекс  сидела, раздумывая что надо делать дальше. Это неплохо получалось под спокойный ритм измерителя. Излечить Хранительницу от ожогов - это вам не девочку. Если порыться в старой Книге Драконов на чердаке, можно что-нибудь найти. Всем известно что драконы - лучшие лекари всех столетий. Хмм... Но до нашего чердака AnimeGirls очень далеко отсюда. Ох! Что же это я! Можно сделаться невидимой полукошкой! Однако для более крепкого результата все драконы и в совершенно разных книгах советуют сделать зелье. С этим не поспоришь. Я очень боюсь экспериментировать на сестре, так что будет лучше последовать совету. Но ведь раньше, эти ингредиенты были буквально повсюду, а теперь пойди отыщи! Ладно, будь что будет. Там разберёмся. Вдруг измеритель нервно запищал быстрее. Алекс оторвалась от раздумий. Ритм убыстрялся. Алекс становилась напряжённей. Обычная сестра, обычной девочки позвала бы доктора на её месте, но Алекс молча наблюдала. Наконец ритм с бешеной скоростью приближался к опасной цифре ударов в секунду. Да она же сейчас станет кошкой!!!! Вздрогнула Алекс. В палате никого не было, но доктор должен был прийти с минуты на минуту! К счастью ничего не произошло, потому что Тайли была слаба для превращений. Она просто открыла глаза, и ритм снова стал спокойным.
Алекс, ты в порядке?
Ну конечно в порядке, как ты? Я скоро тебя вытащу отсюда, не волнуйся. Для превращений ты слаба, и выскользнуть отсюда не удастся, но у меня есть план!!

0

6

Ну конечно в порядке, как ты? Я скоро тебя вытащу отсюда, не волнуйся. Для превращений ты слаба, и выскользнуть отсюда не удастся, но у меня есть план!! сказала она.
-Я чувствую себя,как дохлый кролик. призналась Тайли.и тут,в окно влез какой-то здоровенный кот и громко завизжал своё громкое "мяу".От такого Хранительница даже вздрогнула,поскольку это было очень неожиданно.Она посмотрела на кота.Да это же Смерч и Кошачьего племени! узнала девушка.Вроде бы кошки помогают больным,да? спросила она реторическим вопросом и ласково взяла кота.Она посадила его себе на колени.Надеюсь,он меня узнал.Девушка-кошка проницательно смотрела в глаза кота своими ярко-зелёными глазами.

0

7

Смерч???
Алекс не могла поверить глазам. От волнения у неё как всегда вылезли усы, а на этот раз и уши.
Что ты тут делаешь?

0

8

Кот посмотрел на людей.
-Так это хранительницы, тьфу ты, как я их сразу не узнал, мышиная моя голова! -разозлился сам на себя кот.
-Что я здесь делаю?! А где мне ещё быть? -вопросом на вопрос ответил кот, а потом улыбнулся, ну покрайне мере как это получается у кошек. -А становиться здесь кошкой я тебе не советую! -дал совет он Алекс. -Что с вами случилось? -сразу взволновано спросил Смерч.

0

9

ОФФ: Смерч,не забывай про безответную любовь.
-Мы попали в пожар.Если честно,то никто толком и не пострадал! соврала она коту.Только бы он не узнал.Только бы он не узнал. пронеслось в её голове.
Доктор зашёл в палату,Тайли объяснила что ей стало лучше и доктор снова ушёл.Хранительница вздохнула.
-Ну что же,друзья мои!скоро каникулы,а нам надо создать список того,что мы будем делать! с привычным всем задором сказала она и достала блокнот с ручкой.-так!Сначала на дискотеку!Потом на фестиваль Аниме!!!Потом на пляж!Потом на ярмарку!А потом..купим шмоток!

0

10

Что я здесь делаю? А где мне ещё быть? Подумав сказал кот. Где ещё быть? с демонстративно-притворным раздумьем сказала Алекс  Ну например в ПЛЕМЕНИ КОШЕК!!!! Ты же знаешь как тут относятся к кошкам в больнице!!! А становиться здесь кошкой я тебе не советую. Ой! Алекс уже и сама не замечала когда у неё вылезали уши или усы. И но их втянула. Что с вами случилось? У Кайрин загорелся Рубин

0

11

Кот посмотрел на Тайли и Алекс.
-Как хорошо что я кот, нам намного легче, что нам котам надо для счастья, еда, где поспать, ну и конечно друзья, хи-хи! Блин этот идеотский смех! -Смерч стал принюхиваться.
-Фррр...не могу понять, почему эти лекарства воняют хуже чем травы! -он слез с колен Тайли и посмотрел на дверь. Опять принюхался. -Хотя есть тут и запахи которые сами по себе нечего!

0

12

Тайли никого не слушала.
-а потом сделаем каждому портретик!Есть другие предложения,Алекс? спросила она у сестры.Интересно,что она выберет?
-Точно!А потом сделаем подвеску желаний! догадалась она и достала бутерброды из сумки.Она протянула один бутербродик сестре а Смерчу дала кусок колбасы.а напиток у нас молоко.и закуска-пирог с мясом!разжёвывая хлеб объявила хранительница

0

13

Однако Алекс точно также как Тайли не слушала ничего кроме того что интересовало  в данный момент. Только не говори что учуял валерьянку!!! Однако бутерброд она у сестры взяла.

0

14

-Да!Коты на валеряновой почве-алкоголики!Причём хуже чем Московские! рассмеялась она.-Алекс! стукнула она сестру по лбу.Точнее стукнула очень мягко,однако она посмотрела на неё.-Так что хочешь?Я же сказала-мы пойдём на пляж!Это-единственный пляж который не замёрз!Ты мне вообще поклоняться должна после этого! улыбнулась Хранительница племени Кошек.

0

15

Кот снова принюхался.
-Скорее я учуял, что-то очень вонючее. -проборматал кот взяв колбасу которую протянуля ему Тайли. Он вполне быстро съел кусок колбасы.
-И всё таки у людей есть плюсы, например, у них вкусная колбася. - Смерч облизнулся.
-Хи-хи, а здесь не плохо! И почему я дикий, а не домашний кот?!

0

16

-потому,что у тебя есть сила воли.Домашние котишки даже драться толком то не умеют.Будешь пирог с мясом?а молоко?спросила она,и протянула стаканчик с молоком и большущий кусок пирожка.Молоко-единственная вода которую любят коты.Ха-ха! рассмеялась про себя девушка и посмотрела на кота.Она была такой красивой и привлекательной!
-Я ГЕНИЙ!ДАВАЙ УСТРОИМ КОНЦЕРТ В ШКОЛЕ!КАК БЫ "ПРАЗДНИК КАНИКУЛ"?

0

17

Что??? Ты хочешь быть домашним? Алекс не поверила ушам. у тебя ведь прекрасная лесная жизнь!

0

18

ОФФ:Алекс ща врежу!Ты меня ваще видишь!И РАЗМЕР ПОСТА ПОМЕНЯЙ!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Кот задрал голову к верху.
-Ну да, домашние драться не умеют, они же просто трусы, вот однажды к нам на территорию люди пришли, а с сабой своих жирдяев привели, так эти подобия котов на меня нападать стали, так я их на раз два проучил, что на меня наподать нельзя, они с визгом убежали. Хи-хи! -тот день Смерч помнит как сегодня, да и повеселился же он тогда.

0

20

-Ну да, домашние драться не умеют, они же просто трусы, вот однажды к нам на территорию люди пришли, а с сабой своих жирдяев привели, так эти подобия котов на меня нападать стали, так я их на раз два проучил, что на меня наподать нельзя, они с визгом убежали. Хи-хи!  рассмеялся друг.В ответ,Тайли только рассмеялась:
У них лапы меньше живота!
-Алекс!Так как тебе моя идея?

0

21

Концерт??? Нетушки!!!

0

22

-Почему?Струсила? назойливо смотрела она на сестру.Боишься!боишься! заставляла рискнуть сестру та.-Я уже выступала на подобных мероприятиях!Просто ты не знала..и я ещё пою и на гитаре играть умею..

0

23

Как тут об этом не узнаешь когда в соседнем классе, рядом с актовым залом раздаётся гитарная муть!!! нет.

0

24

-Ты боишься сцены?Да ладно.Сейчас не об этом.Так что предлогаешь то? рассмеялась хранительница.Она встала и открыла форточку.чтобы не была так душно.Да-да!На улице зима а в палате жара!

0

25

вообще-то... сейчас довольно холодно. Тайли, ты не горячая?

0

26

-Да нет!Просто жарко тут и всё!Холодно на улице! посмеялась она и легла под одеяло.Достав книжку-мангу про "меланхолия Харухи Судзумии" она кинула 1-ый том сестре.Приляг! Тебе нужно отдохнуть! и начала читать.

0

27

Кайрин ворвлась в палату и кинулась к кровати и закричала. Тайли! Тайли! Прости, прости я не знала что так может случится! - у неё потекли слёзы. Я думала что ты погибла! Я вас всех подвела... - она тихо опустилась на пол. Из-за меня вы чуть не погибли! -  Кайрин разрыдалась. Она закрыла лицо руками, по щекам струились слёзы.Лучше уж я...... надо было положить в тумбочку, а я взяла его в школу. Слёзы потекли сильнее.

0

28

Тут,в палатку ворвалась Кайрин.Со слезами на глазах она стала извиняться:
Тайли! Тайли! Прости, прости я не знала что так может случится!  -Я думала что ты погибла! Я вас всех подвела...Из-за меня вы чуть не погибли! - Лучше уж я...... надо было положить в тумбочку, а я взяла его в школу.
Тайли откинула книжку от себя на моменте "поцелуя" и подошла к девочке.Она взяла её за руку и подняла.-Не волнуйся.Со мной ведь ничего не случилось.Все делают ошибки.И тем более,чему быть-того не миновать.Наверное это было предначертано теми,кто ходит вместе с нами ветром. мудро сказала она подруге.-А Волли сегодня придёт? поинтересовалась она у Кайрин.Вот бы с ней было всё хорошо!Её уже месяц в школе нет!

0

29

Смерч аж подскачил когда в палату кто-то ворвался. Он сразу не понял.
-Шшшшшш! -от успугу прошипел чёрно-белый кот. Он всегда так делает когда его кто-т о пугает.

0

30

-Смерч,ты псих? обернулась к нему Тайли.Она смотрела на него ледяными глазами.Её бесило,когда кошки шипят.ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО Я ЭТО НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! заорала она на кота.

0