Myspace Radiant Blue Star Дизайн-поддержка для 0pk.ru

..::Хранители небес. Новая легенда::..

Объявление

Хэй! Не задерживайся на главной, лучше скорей начинай играть!
     
   
Юкито Нерус вернулась из Племени Кошек в город, по оканчании испытательного срока. Теперь она Младшая Хранительница Племени Кошек. Однако Хранительницам предстоит нелёгкое испытание. Они должны всеми силами постараться уберечь Кристалл Жизни от последнего весеннего снега. Юкито охватило подозрение: что если это не тот Кристалл Жизни которого так долго ждали молодые Хранительницы? В это время, три подруги Миэ, Юки и Юми находят в столовой оголодавшую сироту, собаку породы акита-ину с висячими ушами. Девочки решают взять её под свою опеку и с тех пор Акита живёт в доме Юкито и Юми. А в племенах, жизнь бурлит и без Хранительниц. Племя Волков вот-вот готовится напасть на Племя Собак, и Юки с Миэ по этому поводу начинают сниться сны. В Племени Кошек неожиданно объявляется полуволк, получеловек по имени Демон, который искал своего брата. Позже выясняется что его братом является Ник.Естественно,старшая Нерус хочет разобраться,что же за гость пришёл в охраняемое ею племя...
 
Весна постепенно перерастает во что-то более тёплое. Ночью уже не так мёрзло, а днём не так сыро. Однако по радио передают странные метеорологические явления... Неужели вновь налетят холода?
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата № 34

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Кот обмяк, потому что Тайли на него так резко наорала. Он быстро пополз к соседней кравати и залез под него.
-Если она не любит когда кошки шипят, я не люблю когда на меня орут! Точнее боюсь!
-Мяяяяууууу! -обижено промяукал Смерч.

0

32

ОФФ:ржу-не могу назывется  :rofl:
Смерч залез под кровать на которой лежала Алекс и стал жалобно мяукать.Ой!Ну как это кавайно! подумала она и потащила маленького кота к себе на руки.Обожаю когда коты жалобно мяучат! тупенько улыбнулась она и стала чесать кота за ушком.Она взяла его на руки и снова подошла к Кайрин,которая сидела на её кровати.

0

33

Кот заурчал когда Тайли начала чесать за ухом. Смерч это очень любит. Потом чёрно-белый кот спрыгнул с рук хранительницы и начал принюхаваться, пахло каким-то человеком.
-Тайли, к нам по-моему кто-то идёт!

0

34

-Смерч!Быстро ко мне в сумку! мило приказала она коту и кое-как ласково запихнула его в сумку.Она схватила сумку и поставила себе за спину.Кота совсем не было видно.

0

35

Ник заглянул в палату.
-Оп-па, ну и соседи мне достались! -сказал он расматривая девчёнок.
-Эххххх...голова до сих пор болит! -подумал Ник

0

36

У девушки округлились глаза.НИК?А ТЫ ТО ТУТ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?
-Ну привет.А ты то с чем сюда попал?Нас вон сюда "приволокли" после школьного пожара.Думаю ты это видел.Твой класс рядом с этим местом. снова заболтала она.Чёрт!Он мне так нравится!блин,ну как мне ему признаться то?растерянно подумала она.

0

37

Ник почесал затылок.
-Да вот какой-то дурак, меня с лестницы толкнул, если я узнаю кто это сделал я его в порошок сотру, ай! -он опять почесал свой затылок.

Отредактировано Ник (19-07-2010 17:59:21)

0

38

Похоже мы все тут. Действительно, только Воли не хватает!!!
Тайли
офф: над чем смеёшься-то?

0

39

Ник посмотрел на сумку Тайли, она почему-то шевелилась.
Похоже мы все тут. Действительно, только Воли не хватает!!! - сказала Алекс
-Ну-ну! -сказал он. -А что это сумка у Тайли шевелится?

0

40

А что это сумка у Тайли шевелится? спросил Ник.
Тайли отпрянула вместе с сумкой и положила её под кровать.-Тут ничего нет.Тебе показалось наверное пробормотала она и задвинула сумку ногами подальше к стене.Только бы не заметил.Только бы не заметил.
ОФФ:кто мой пост стёр?

0

41

Тайли, я тут подумала на счёт твоей идеи каникул... Может стоит стереть пару пунктов?! Например Аниме Фестиваль. офф: как мы его будем разыгрывать??!! Алекс видела что необходимо сменить тему. Иначе Смерч был бы рассекречен. Ник? А у тебя уже есть планы на каникулы? К сожалению где-то в конце я уеду.. Но Тайли свободна! Алекс прекрасно видела выражение лица Тайли. Алекс понимала, что Тайли знала все её планы и никуда она не уезжала. Но сестра всегда добивалась всего. Однако тут с младшей Хранительницой кошек что-то случилось. Она почему-то постаралась отвернуться. Никто не видел её лица.

0

42

-А чем это тебе аниме фестиваль не угодил?Офф:создам отдельную тему в парке. назойливо спросила она,показывая пальцем на сестру.
Ник? А у тебя уже есть планы на каникулы? К сожалению где-то в конце я уеду.. Но Тайли свободна! сказала она.
Тайли захотелось кое-что мысленно ей передать:
Ты что,к чёрту,издеваешься,да?Он со мной в жизни никуда не пойдёт!Зачем ты ему это сказала!?И ЗАЧЕМ ТЫ ВРЁШЬ? взбесилась Хранительница.

0

43

мсл: Ты что,к чёрту,издеваешься,да?Он со мной в жизни никуда не пойдёт!Зачем ты ему это сказала!?И ЗАЧЕМ ТЫ ВРЁШЬ? Помалкивай! Тебе хорошо и я отдохну! Может в племя кошек перееду??!! хахахах!!!

упс.... не вовремя это... надо отсюда смываться....

Ой, ребят мне пора.....
Алекс выбежала из палаты всё также скрывая лицо.
>>> туалетное помещение.

0

44

ОФФ:тубзик?Дам ка я тебе прозвище:туалетный вор.хпахаххахахаххаха
я тебя убью!
Тайли мило улыбнулась парню и сказала:
-Врач приносил для тебя таблетки.Он сказал,что со мной будет кто-то жить,но я не думала,что ты. добро сказала она и дала ему обезболевающую таблетку.

0

45

Тайли запихнула сумку под кровать. Смерчу стало как-то неуютно и душно. Кот высунул нос что бы сделать вдох и сразу нырнул обратно в сумку. Но нечаянно на что-то наткнулся.
-Мяуууу! - от боли провыл кот и сразу замолчал, поняв, что его моглы услышать.
-Лишь бы меня не заметили, интересно, а кто пришёл?! - кот зашевелился опять, ему было очень неудобно. Всё же он снова замер. -Может не заметили?!

0

46

офф: Тайли
а ты прочитай что там произошло!! :suspicious:
В окне больничной палаты №34, было видно гигантское дерево. Ветерок слегка пошевелил листья на большой ветке. Через несколько мгновений на ветке показалась красивая, пёстрая кошечка. Она, как подобает кошке, сидела ни о чём не беспокоясь и вылизывая переднюю лапку. Но не смотря на то, что как казалось обычная кошка ведёт себя обычно, в мыслях творился беспорядок. Что мне делать, что мне делать?? Надо как-нибудь показать Ли, что я - это Алекс и что я превратилась в кошку!!! Мыслями с ней сейчас особо не свяжешься, у неё голова только Ником забита. Мне нужно связаться с кем-нибудь ещё... Смерч!!!
Смерч?! Ты меня слышишь? Смерч? Осторожно выгляни из сумки и посмотри в окно! тебя никто не увидит, я вижу какая ситуация у Тайли с Ником, выгляни!!!

0

47

Смерч сразу не понял что это было, раньше с ним не кто не связывался.
Смерч?! Ты меня слышишь? Смерч? Осторожно выгляни из сумки и посмотри в окно! тебя никто не увидит, я вижу какая ситуация у Тайли с Ником, выгляни!!!
Кот тихонько выглянул. В окне он увидел сидящую пёструю кошку. Он сразу не понял кто это. Но вскоре он понял, что кошка такое бы не сделала, Тайли здесь, а значит это Алекс.
-Что она делает? А связаться я с ней не могу. -Тут кот вывалился из сумки и выкатился из под кравати, прямо на глазах Ника. -Ну вот пропал!

0

48

Ник взял таблетки у Тайли.
-Это как раз то, что мне нужно! Спасибо Тайли, что передала! -он улыбнулся. Тут из под кравати выкатился чёрно-белый кот.
-Оп-па, я думал в больницах животных держать нельзя! -сказал парень. -Хотя этот кот мне очень знаком. -тут он ненароком посмотрел в окно, там сидела пёстрая кошка. -У вас тут, что кошатня, хах! -Ник стал подходить к окну.

0

49

Алекс увидела как в сумке зашевелилась морда кота, а потом показался Смерч. Но Тайли, ничего не подозревая пересела на дальний край кушетки всё ещё разговаривая с Ником. Под напряжением кушетки сумка перевернулась и кот выкатился наружу. У вас тут что, кошатник? Алекс молниеносно бросилась в окно сделавшись невидимой и прикоснулась хвостом к Смерчу. Кот тоже стал невидим. Нам нужно пробраться к окну, там поговорим!!! и не убирая хвоста со спины Смерча, Алекс потащила его к окну.

0

50

Ник подошёл к Тайли и взял таблетки.есть!
Это как раз то, что мне нужно! Спасибо Тайли, что передала! но в этот момент выкатился Смерч.
Ник снова спросил:
-Оп-па, я думал в больницах животных держать нельзя!
-Так мы и не держим.Он у нас так,в гостях. посмотрела на него девушка.Тут на окне появилась ещё одна кошка.Пестрая кошка,достаточно высокая и стройная.Ник подошёл к окну.Позже,кошка выскочила в палату,коснулась хвостом Смерча,и оба исчезли.АЛЕКС?подумала она.-Почему,когда у меня что-то происходит хорошее,то вмешиваешься ты? взбесившись передала она подруге.

0

51

Ник недоумённо посмотрел в окно, только что там была кошка, а сейчас нет.
-Либо кошки умеют становиться невидимоми, либо я очень сильно уданрился голово! -сказал он.
-Так мы и не держим.Он у нас так,в гостях.
-Ха-ха! Как кот смог прейти в гости. Хотя... -Ник повертел головой. Ну вот так и кот исчез.
-Что тут, чёрт возьми, происходит! -парень сел на кушетку.

0

52

Тайли растерялась.И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?ВЕЧНО ЭТА АЛЕКС ВСЁ ПОРТИТ!злостно подумала она.
-Не знаю..я это тоже видела.Это какой-то мистический идиотизм.. почесала голову девушка-Ладно.Как видно нам обоим это показалось.подвела итог собеседница.
Тайли посмотрела на часы.Было уже...Вы не представляете!Шесть часов вечера!
-М-да! Быстро время летит!Уже шесть!  удивлённо сказала она,и посмотрела на парня.-Значит,сейчас будет ужин. подытожила она.Блин!Я ненавижу больничную еду!Ненавижу эту рыбу с непонятно чем!И тухлые помидоры тоже!
К великому счастью Тайли,в палате был всего лишь один маленький обеденный столик.Я буду ужинать за одним столом с Ником?УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

0

53

Алекс стала невидимой. Добежав до Смерча, она положила свой хвост на него, и кот тоже стал невидимым, так они подбежали к окну.
-Ну и о чём нам надо поговорить? -очень тихо спросил кот. Он снова посмотрел на парня. -Кажется я его знаю! Слушай Алекс, а как его завут? -Кот прищурился, но всё равно не смог вспомнить. Хотя Смерч точно знал, что его где-то видел.

0

54

Ник ещё раз посотрел в окно.
-А мне кажется, что чёрно-белый кот был твой! -сказал парень. -Хотя я этого утверждать не могу.
-А это жалко, я котов обажаю! -подумал он про себя. Потом он преслушался. -Мне показалось или я что-то слышал?! О нет, я совсем сума сошёл, ещё скажите что кошки умеют на двух лапах ходить! Хотя я своего надрессировал.

0

55

-Мой?Ха-ха.У меня нет домашних животных.От моей "заботы" даже цветы дохнут! рассмеялась Тайли.
Тут,в палату занесли еду.Эта была такая гадость по понятиям девушки!Ужин был таков:
Какая-то странно пахнущая рыба,с консервированной морковью.На гарнир салат из овощей.
-Ну и гадость! сказала она,косо посматривая на еду.

0

56

Ник посотрел на то, что принесли.
-И как это, непонятно что, кто-то ест. Я уж лучше буду голодный. -он посмотрел на дверь, а потом в окно. -Уж лучше бы я сейчас седел дома. Там хотя бы еда нармальная, но если честно приходится самому её готовить, а то отец делает такой ужин, что лучше съесть его здесь. -Ник рассмеялся, но а что ему ещё было делать если у него отец и вправду готовит ужасную еду.
-Но всё равно я это есть не буду!

0

57

Смерч, я обязана переночевать у вас в лагере, но мне нужно показать дорогу, я никогда не ходила из больницы до лагеря кошек!!! Это очень важно, ведь теперь я Младшая Хранительница кошек! пару дней я должна буду прожить с вами, а потом посмотрим. Сказала Алекс. Кажется я его знаю! Слушай Алекс, а как его зовут? его? безразлично обернулась кошка. Ник.

0

58

Кот аж дёрнулся.
-Ник! -он посмотрел в сторону парня. -Ха-ха! Так чего же я его боюсь, он же мой друг, он очень добрый и очень любит кошек!
Смерч, я обязана переночевать у вас в лагере, но мне нужно показать дорогу, я никогда не ходила из больницы до лагеря кошек!!! Это очень важно, ведь теперь я Младшая Хранительница кошек! пару дней я должна буду прожить с вами, а потом посмотрим.
-Ладно, я дорогу покажу, но я должен поздороваться с другом! Да и ты его не бойся! -кот рассмеялся.

0

59

Что ты задумал? Не смей мешать Тайли!!! Знаешь как она разозлиться? Алекс аж вздрогнула, но идея что человек дружен с кошками и понимает их язык натолкнула на мысль что это.....не может быть...

0

60

Кот подскачил к Нику. И начал крутиться около него и мяукать.
-Надеюсь он меня сразу узнает, ведь я всегда так делаю, когда его вижу. -Смерч стал обтираться своим боком о его ноги, так часто делают домашние кошки, ну и пусть Смерч дикий, ему что так нельзя сделать.
Что ты задумал? Не смей мешать Тайли!!! Знаешь как она разозлиться?
-Ну и что с того, я просто хочу с другом поздороваться!
-Надеюсь если Тайли разозлится, то хотя бы Ник меня спасёт!

0