Myspace Radiant Blue Star Дизайн-поддержка для 0pk.ru

..::Хранители небес. Новая легенда::..

Объявление

Хэй! Не задерживайся на главной, лучше скорей начинай играть!
     
   
Юкито Нерус вернулась из Племени Кошек в город, по оканчании испытательного срока. Теперь она Младшая Хранительница Племени Кошек. Однако Хранительницам предстоит нелёгкое испытание. Они должны всеми силами постараться уберечь Кристалл Жизни от последнего весеннего снега. Юкито охватило подозрение: что если это не тот Кристалл Жизни которого так долго ждали молодые Хранительницы? В это время, три подруги Миэ, Юки и Юми находят в столовой оголодавшую сироту, собаку породы акита-ину с висячими ушами. Девочки решают взять её под свою опеку и с тех пор Акита живёт в доме Юкито и Юми. А в племенах, жизнь бурлит и без Хранительниц. Племя Волков вот-вот готовится напасть на Племя Собак, и Юки с Миэ по этому поводу начинают сниться сны. В Племени Кошек неожиданно объявляется полуволк, получеловек по имени Демон, который искал своего брата. Позже выясняется что его братом является Ник.Естественно,старшая Нерус хочет разобраться,что же за гость пришёл в охраняемое ею племя...
 
Весна постепенно перерастает во что-то более тёплое. Ночью уже не так мёрзло, а днём не так сыро. Однако по радио передают странные метеорологические явления... Неужели вновь налетят холода?
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата № 34

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

На что надеется этот безумный??!! Алекс начала наблюдать. Лучше беги скорее! Люди не признают кошек которых видели сто лет назад!!!! Однако Смерч явно не собирался никуда бежать.

0

62

Ник посмотрел себе под ноги. Около них крутился тот самый чёрно-белый кот. Ник сел на кортачки и посотрел на кота.
-Смерч! -воскликнул парень. -Я тебя сразу и неузнал! Ты кажется стал крупнее или жирнее, хи-хи! -он взял кота себе на руки и стал гладить. -Я знаю ты любишь когда тебя гладят!

0

63

Смерч! Я тебя сразу и неузнал! Ты кажется стал крупнее или жирнее, хи-хи! Я знаю ты любишь когда тебя гладят! Алекс открыла рот так широко, насколько позволяла кошачья пасть. Наверное....мои догадки верны...Он не человек...

0

64

Смерч так громко заурчал, что даже сам испугался, а вдруг его услышат.
-Ник, ты всё таки меня узнал, а я уж испугался, что забыл ты своего лучшего друга! -засмеялся чёрно-белый кот. -Ох, как же мы давно не виделись, можно сказать "сколько лет, сколько зим", ха-ха!
-Здорова он меня узнал! Ура!

0

65

-Ник, ты всё таки меня узнал, а я уж испугался, что забыл ты своего лучшего друга! Ох, как же мы давно не виделись, можно сказать "сколько лет, сколько зим", ха-ха! Алекс ничего не оставалось как сидеть на балконе сделавшись снова видимой. Удивление кошки было показано во всех признаках. Может если Тайли поймёт, что я сама удивлена происходящим, она меня простит?!! Алекс продолжала молча наблюдать в стороночке.

0

66

Ник рассмеялся.
-Ну ты даже немного загнул с временем, мы с тобой год не виделись или полтара. Блин! Из-за сотрясения непомню, но не больше трёх лет, это точно! -потом он снова посмотрел на окно, там сидела та самоя пёстрая кошка. -А ты кто? -Парень встал и подошёл к окну.
-Что здесь творится, почему здесь так много котов?!

0

67

Меня зовут... Пестрохвостая. Алекс довольно быстро придумала себе кошачье имя под которым будет проживать в племени. А ты ведь Ник, не так ли? Я о тебе слышала. От Смерча. Алекс понимала, что на сегодня вранья хватит. Она сладко зевнула. Пора в лагерь... Чего Смерч тянет? Мы доберёмся ближе к полуночи с таким темпом. Кошка дёрнула хвостом.

0

68

Кот вздохнул.
-Ладно Ник, нам с... Пестрохвостой надо в лагерь. -Кот замолчал, как бы он хотел чтобы Ник пошёл с ним. Смерч уже давно не видел лучшего друга и очень по нему скучал и вот он нашел его, но вот уже им надо снова срастаться, а Смерчу идти в этот глупый лагер, послать бы его к чертям собачьим этот лагерь, но надо отвести туда Алекс. -Пока, ещё увидимся! Надеюсь.
Кот вскочил на подоконник, быстро пригнул на дерево и стал спускаться на землю.
-А...Пестрохвостая идём!
-Тьфу ты! Ошибочка с именем вышла.
----Лагерь-----

Отредактировано Смерч (20-07-2010 18:16:20)

0

69

>>лагерь

0

70

Ник посмотрел вслед коту и кошке. Он заметел как погрустнел Смерч, да и парню было как-то не радостно.
-Эххх...вроде только встретил, но нечего, когда меня отсюда выпустят, я сразу к Смерчу пойду! Это уж лючше чем здесь торчать! -Ник снова сел на кушетку. Как бы ему хотелось отсюда сбежать, но была у него и хорошая новость, что скоро он отсюда уйдёт, у него была не очень сильная травма, а значит уйти он могт и сам, только когда ему станет лучше, а пока Ник будет сдесь.
-Брррр...мне здесь очень не нравится!

0

71

У Тайли внутри бушевал ураган.Из ушей чуть ли не красный пар шёл от злости.ПОЧЕМУ ЕСЛИ У МЕНЯ ЧТО-ТО ХОРОШО,ТО КТО-НИБУДЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ИЗГАДИТ? но тут,Ник внезапно заговорил со смерчем и Алекс.-Эххх...вроде только встретил, но нечего, когда меня отсюда выпустят, я сразу к Смерчу пойду! Это уж лючше чем здесь торчать! 
-ты что,с кошками разговариваешь? окаменела она и разулыбалась.-Значит,кроме нас с Алекс и Кай есть ещё такие люди-коты! воскликнула она и бросилась к пареньку.Она приветливо протянула руку:
-Приятно познакомиться!Старшая Хранительница Племени Кошек-Тайли,или Весна!
Первый человек,которому я доверила свою тайну)

0

72

Ник недоумённо посмотрел на Тайли.
-Хранительница чего...племени кошек?! А! Это то в котором Смерч живет. - Парень засмеялся и почесал затылок. -Ох как бы я хотел посмотреть на этот лагерь, ведь я о нем только слышал.
-Значит,кроме нас с Алекс и Кай есть ещё такие люди-коты!
-Как видишь есть, кстати у тебя красивое имя, Весна! -человек-кот посмотрел в окно. -А вот у меня имя не очень красивое, точнее не красивое и вовсе! Как бы я хотел убежать отсюда, да поскорее. Кстати а что за кошка там была? Ты её знаешь?

0

73

-Это Алекс.Блин,как же она меня иногда бесит!Всегда лезет куда не надо!Даже вон от меня в Лагере спряталась посмотрела она в окно.Странно,но Тайли всегда было очень уютно в больнице.-Может выльем это мышиное дерьмо в окно?Может какому повару его творение на голову упадёт! расхохоталась она.
За окном было очень и очень красиво.Было что-то вроде Снежной бури.Плюс зимнее чернющее небо...
-Красота! удивилась она.-Наверное Алекс и Смерчу сейчас холодно.А хочешь я тебе про Лагерь расскажу? прибавила она.Она развязала бантик и сняла обруч.Положив эти "украшения" на тумбу,она уже собиралась открывать окно.-Так выльем?У меня есть мамин ужин!Такая вкуснотища!Там и котлеты,и жареная картошка,а на десерт шарлотка!А с цитрусовым соком вообще супер! предложила Тайли.

0

74

-А я придумал идею получьше! -сказал Ник открыв окно доканца. Ехидно улыбнулся. -Зачем мне рассказывать про лагерь?! Лучше сходить туда! Хи-хи! - он сел на подоконник и посмотрел на дерево которое было вполне близко.
-И так и так допрыгну, мне нечего терять! -человек-кот посмотрел на Тайли.
-Знаешь, а я и впрямь лучше уйду отсюда, я так не люблю больницы, а ты как хочешь. -Парень свесил ноги по ту сторону окна и начал расчитывать, как долеко дерево.

0

75

Тайли схватила парня за спину и свалила:
-Ты издеваешься?Никто кроме Смерча там тебя не знает!Все примут тебя за чужака и нападут!Они же на обороне просто помешаны!Хотя...  заволновалась она.Если только со мной и только ночь.Часок до комендатского часа подожди и можно будет сходить.Но мы только посмотрим что там,ладно? прибавила девушка поднимая Ник с пола.
Прошёл час.Наступил комендантский час.Они открыли окно больницы.Тайли превратилась в Сиамскую кошку и сказала.-Так идём?

0

76

Ник посмотрел в окно.
-Так идём?
-Угу! -парень подошёл к окну и сел на подоконник. Вскоре вместо Ника, на подоконнике сидел совершенно чёрный кот. Он почесал себя за ухом. -А как далеко до лагеря?
-Не люблю я ходить ночью в чёрной шкуре, меня в темноте почти не заметно, а люди бывают иногда даже себе под ноги не смотрят!

0

77

-Что,боишься,что на хвост наступят? рассмеялась Весна.-Не волнуйся,я Белая,и тем более,я в отличи от Смерча,знаю дорогу не по городу!
-До лагеря?ну..километров 3-4 точно.Но я знаю короткую дорогу. сказала она и вздрогнула.На улице было очень-очень холодно.А как Вы считаете,каково короткошёрстной кошке в такую погоду?
********территории Кошачьего Племени********************

0

78

Ник посмотрел Тайли котороая превратилась в сиамскую кошку Весну.
-Придумают же они себе имена! Меня прозвали Мраком, просто замечательное имя, хотя у меня их много!
Чёрный кот высунулся на улицу.
-Фррр! Да прохладно! -он прыгнул на ветку дерева, потом на вторую, а потом и вовсе с него спрыгнул и помчался за Весной.
--------территории Кошачьего Племени

0

79

ОФФ: на границу с Городом в (племени кошек)

0

80

*******************Палатка воинов**************
Тайли ворвалась в палату и закрылась на ключ.Сорвала с себя шарф куртку и сняла сапоги.Скинула обруч и стала плакать в подушку.-За что мне это?За что? подумала она,и вытирая слёзы платком закрыла окно и прикрыла его занавеской.Она уселась на кровати.Прямо перед её глазами была койка Ника.Она взяла мангу меланхолия Харухи Судзумии и начала читать.Она остановилась как раз на поцелуе.-Вы что,все сговорились?Лучше посмотрю на диске! убрала книжку она и достала дивидиплейер.Достала подарочное коллекционное издания Харухи и вставила в дивиди.
Досмотрев,она убрала телик и снова стала плакать.

0

81

офф: больница с дивиди??? супер!!! :crazyfun:
Маленькая пёстрая кошка ловко карабкалась по дереву больницы. Затем она влезла в окно верхнего этажа и уселась на подоконнике вылизывая переднюю лапу.

0

82

ОФФ:дивидиплейер,это как ноутбук,только показывает телик плюс дивидишник XD у ми такое в реале есть.
-Ненавижууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу! завыла она,что было слышно аж на улице.А тем более было слышно что она плачет.Она отбросила своего плюшевого зайца в окно.

0

83

Пёстренькая кошечка всё также вылизывала лапу. Хотя она явно слушала всё происходящее. Потом вдруг кошка услышала Ненавижууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу! и отчаянно замяукала держась за подоконник передними лапками, ведь после этих слов, в неё полетел плюшевый зайчик Ли. Вскоре она вновь залезла  в окно, слезла с подоконника и прыгнула на кушетку, к Тайли. Там она уютно расположилась под боком и начала громко урчать.

0

84

Тайли не смотря кто это медленно опустила на пол.
-уйди,кто бы ты ни был! сказала она и снова заревела:-хочу умереееееееееееееть!

0

85

Кошка проснулась, слегка засветилась и скоро перед Тайли стояла Алекс. В своём новом наряде Младшей Хранительницы, всё выглядело довольно эффектно. Ага!!! Так и знала!! Так и знала, так и знала!!!!! Я знала что в таком настроении ты даже сестру не признаешь!!! Алекс начала танцевать на месте. Утри слёзы, есть дело.

0

86

-Да отстань ты!сказала она и повернулась к сестре спиной.Никогда она ещё не была такой замкнутой и грустной.ненавижу!Хочу умереть!

0

87

Хахах! Прямо героиня любовного романа. Слушай, ты хоть на секунду можешь плакать перестать?? А то я как Алиса в Стране Чудес, утону в твоих же слезах Алекс артистично приподняла платьице, будто боясь его замочить.

0

88

-Я уже видела твой наряд.Поздравляю.Если хочешь поплакаться-иди к своему Смерчу!Тебе же с ним весело. так же грустно и разочаровнно сказала она.
хвастаться только и может.Я будто не знала,что она младшая Хранительница!

0

89

На этот раз тонкая ниточка терпения Алекс лопнула. ПЛЕВАТЬ МНЕ ЗНАЕШЬ ТЫ ИЛИ НЕТ ПРО МЛАДШУЮ ХРАНИТЕЛЬНИЦУ, ОДНАКО КАЙРИН КОТОРАЯ В ОПАСНОСТИ , МНЕ СЕЙЧАС ВАЖНЕЕ!!!!! Алекс Так взбесилась что даже не заметила, что засветилась и приподнялась в воздух. И вообще... Продолжила она спокойным голосом, рассматривая ногти на руке. Пора тебе валить из этой больницы. Ты давно не была дома.

0

90

-и не хочу я домой.Лучше подохнуть тут.Мне незачем жить. сказала она.Теперь,привычный Тайли яркий мир стал серым и пасмурным.Глупым и бессмысленным.Неужели он не знает,нет..не понимает,что я люблю его!?

0