Myspace Radiant Blue Star Дизайн-поддержка для 0pk.ru

..::Хранители небес. Новая легенда::..

Объявление

Хэй! Не задерживайся на главной, лучше скорей начинай играть!
     
   
Юкито Нерус вернулась из Племени Кошек в город, по оканчании испытательного срока. Теперь она Младшая Хранительница Племени Кошек. Однако Хранительницам предстоит нелёгкое испытание. Они должны всеми силами постараться уберечь Кристалл Жизни от последнего весеннего снега. Юкито охватило подозрение: что если это не тот Кристалл Жизни которого так долго ждали молодые Хранительницы? В это время, три подруги Миэ, Юки и Юми находят в столовой оголодавшую сироту, собаку породы акита-ину с висячими ушами. Девочки решают взять её под свою опеку и с тех пор Акита живёт в доме Юкито и Юми. А в племенах, жизнь бурлит и без Хранительниц. Племя Волков вот-вот готовится напасть на Племя Собак, и Юки с Миэ по этому поводу начинают сниться сны. В Племени Кошек неожиданно объявляется полуволк, получеловек по имени Демон, который искал своего брата. Позже выясняется что его братом является Ник.Естественно,старшая Нерус хочет разобраться,что же за гость пришёл в охраняемое ею племя...
 
Весна постепенно перерастает во что-то более тёплое. Ночью уже не так мёрзло, а днём не так сыро. Однако по радио передают странные метеорологические явления... Неужели вновь налетят холода?
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата № 34

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Алекс засветилась сильней от этих слов, поднялась в воздух и выдохнула одно ругательство которое отразилось как Комнатная Буря.
Сателлито!

0

92

На Тайли ничего не действовало.Спокойной ночи.Я сплю.Если придёт Ник,то открой ему и делайте что хотите. сказала девушка и с последней слезинкой заснула.

0

93

Кто-то идёт! Алекс в миг стала кошкой и прыгнула на дерево. Там она стала наблюдать.

0

94

Ник в облеке кота сел на подоконник. Ему было всё равно что творится вокруг него, сейчас был только он и только его одиночество. Кот лег на подоконнике и начал борматать, что-то не членораздельное, тяжело вздыхать и тихо повторять, что он не кому не нужен.
-Ах если бы знать кому я действительно нужен!

0

95

Тайли стало очень душно.Она поднялась с кровати и потёрла глаза.Подошла к окну и и открыла его.На подконнике сидел кот.Она не разбирая кто это посадила на кровать Ника.Снова легла на кровать но не уснула.
-Ну почему,почему он не видит,что я люблю его?Почему всем на меня так глубоко наплевать?Почему?

0

96

Мрак поднял глаза.
-Мне на тебя не наплевать. -сказал он, но почему-то ему было совсем не весело, даже просто у него не было сейчас некакой эмоции. Ник не спешил становиться человеком, он хотел подольше побть котом. Это чувство когда ты кот было для него очень большим и очень важным, ведь многое он узнал когда был котом.

0

97

-Но я же люблю его!Люблю больше жизни!Блин,ну почему никто этого не замечает?Почему?Почему?Почему? подумала она,соединённая с Ником мыслями.Тайли снова начала очень тихо плакать.Она не слышала того,что сказал чёрный кот.

0

98

офф: пардон, продолжаем играть будто пост когда я вас соединила мыслями всё ещё есть. Я его случ. удалила.

0

99

Кот вздохнул, ну раз тайли не обращает на него внимания делать здесь не чего.
-Я был прав. Я не кому не нужен! -кот соскачил с кравати и пошёл к двери. Но вспомнив, что он ещё кот решил уйти через окно. -Будь те прокляты люди, от вас мало толку! -взбесился Мрак и топнул лапой, его шерсть стала дыбом, его всё стало очень сильно бесить. Кот стал часто дышать. Это не значило не чего хорошего, всё было немного хуже.

0

100

Она подошла к коту и взяла его на руки.Она совсем его не узнавала.Она почесала его за ухом и стала гладить по спине.-почему мир так жесток...тот,кого ты любишь этого просто не замечает...какие я ему уже намёки не делала....

0

101

офф: Вот именно, Ник! Тайли тебе уже ТАКИЕ намёки сделала!!!! пора к развязке. нам к 31 числу нужно завершить большой сюжет, и вы с Тайли там тоже есть!!!!!

0

102

Кот посмотрел в глаза Тайли. Ему почему-то не понравилось, что его гладят, это больше любит Смерч.
-Смерч! Он-он же шёл за мной! Где он?!
Мрак выскачил из рук Тайли и понёсся к окну, прыгнул на подоконник и стал вглядываться, нет ли где-нибудь там Смерча. -Где же он?! -Ник не на шутку разволновался. Кот снова посмотрел в глаза Тайли

0

103

Тайли вздрогнула от неожиданности,увидев что кот спрыгнул с её коленей к подоконнику.Он обернулся и посмотрел в её глаза.
-Н-Н-Н-ик? заикаяся сказала она.

0

104

Ник вздохнул.
-Да это я! -он отвернул голову к окну и стал снова смоьреть на улицу. У него было очень неспокойно на душе. Очень неспокойно! -Тайли, ты не видела Смерча?

0

105

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! заорала она на всю больницу.ааааааааааааааааааааааааааааааыл!Я только что сама не ожидая этого призналась Нику в любви!аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! ещё громче про себя заорала она.Она схватила одеяло и прикрыла всё тело до головы.-онн-н- наверное в столовке.Там готовят.

0

106

хмм...хех......Вовсе нет. сказала Алекс в обличье кошки, выходя из укрытия. Его тут вообще нет.

0

107

Нак аж подпрыгнул.
-Не ори ты так! -пробубнил чёрный кот. -Смерч не пошёл бы в столовку. Если я чем-то взбешён, растроен или груснтый, то он не успокоится пока всё не выяснит. С ним что-то случилось! Будь я проклят если... даже думать страшно. -кот опустил уши.
-Нет..нет...нет, а вдруг он попал под машину, ему часто снился этот сон! Нет! Этого не может быть! Этого и не будет!

0

108

-ну..могу узнать... сказала она и перенеслась в мысли Смерча.Он был в Лагере и дрыхнул.-ха-ха!Он в норме! рассмеялась девушка.

0

109

-Ну и слава богу, скорее всего он даже на дерео и не залезал. Хи-хи! -сейчас Нику столо лучше, но он до сих пор остался котом. -Уххх! Как я устал!- Он прыгнул себе на кровать и свернулся клубочком, не перестовая смотреть в окно.

0

110

офф: НАРОД, БЫСТРЕЕ!!!!! Нам за этот день нужно дойти до определённой стадии сюжета, а НЕКОТОРЫЕ люди не могут весь день сидеть за компом!!!

0

111

-Ник,можно вопрос?Ты всё слышал? спросила она,сидя на кровати.Она развязала бантики.Легла на кровать и укрылась одеялом.

0

112

Ник оторвался от окна и посмотрел на Тайли, вздохнув признёс:
-Да, я всё слышал, всё до единого слова. -он говорил очень спокойно. Кот снова посмотрел в окно, ему очень нравилось смотреть как падает снег.

0

113

-Да, я всё слышал, всё до единого слова. сказал Ник
Тайли разъединила мысленную связь с Ником и стала перебирать в мыслях мат.
-ам..и что? ещё более заикаясь произнесла она.

0

114

Ник широко улыбнулся, ну как это могут делать кошки.
-Между прочим я тебе уже говорил, что мне на тебя не наплевать... -кот зевнул. -Но ты проигнарировала мои слова!

0

115

Тайли почесала голову:
-Скорее не игнорировала а не слышала из-за горя...Ладно,становись человеком.Спать пора.Уже час ночи.Спокойной Ночи зевнула она и легла накрывшись одеялом.

0

116

-Спокойной! -чёрный кот в одно мгновение стал преждним Ником. Зевнул сбросил ботинки, лег на кравати и накрылся одеялом, он ещё долго не мог уснуть, неужели сегодня он снова стонавился котом. Парень снова зевнул и провалился в сон.

0

117

***************УТРО**************
Тайли только что проснулась.Она потянулась и поднялась.Потерев глаза,девушка спустила ноги и одела в тапочки.Подошла к кофеварке и заварила капучино.
Зазвонил будильник.Все проснулись.
-С добрым утром. зевнула школьница Нику.Она подошла к кровати и начала пить кофеёк.-Ой!Какой же всё таки кайф ловишь,когда в такую холодрыгу пьёшь горячий кофе!

0

118

Пестрохвостая карабкалась по дереву до знакомого больничного окна. Кошка влезла на подоконник и превратилась в Алекс, спустя мгновение. Тайли! пошептала она.

0

119

Тайли! услышала девушка из окна.Она тихо подошла к нему и округлила зелёные глаза.
-Алекс?Но ты же была в Лагере!Что случилось то? прикрывая рот сказала Тайли.Не хочу будить Ника.Лучше превращусь в девушку кошку и положу на тумбу записку. подумала та и достала из сумки лист А4 и написала гелевой ручкой:
Мне нужно отойти на часок-второй.Жди к завтраку. и превратилась в девушку-кошку.
Тайли запрыгнул на подконник.Как хорошо,что у меня тёплое кимано!
-Ну?Что случилось то?

0

120

Кайрин нужна помощь. Нужно чтобы ты в течении этой недели, взяла у неё Рубин и изучила со всех сторон! Бери древние книги, старые рукописи в библиотеке AnimeGirls Только изучи его! Нужно знать почему он вдруг воспламенился и что может ещё случиться. Я не могу. Ты знаешь, что Хранительницам нужно провести где-то неделю в своём племени, чтобы сила Младшей Хранительницы Кошек окончательно осталась у меня. Я не знаю хватит ли одной ночи в племени, поэтому останусь до конца недели.. К тому же там есть чем заняться! Ну всё! я побежала в патруль.

0