Myspace Radiant Blue Star Дизайн-поддержка для 0pk.ru

..::Хранители небес. Новая легенда::..

Объявление

Хэй! Не задерживайся на главной, лучше скорей начинай играть!
     
   
Юкито Нерус вернулась из Племени Кошек в город, по оканчании испытательного срока. Теперь она Младшая Хранительница Племени Кошек. Однако Хранительницам предстоит нелёгкое испытание. Они должны всеми силами постараться уберечь Кристалл Жизни от последнего весеннего снега. Юкито охватило подозрение: что если это не тот Кристалл Жизни которого так долго ждали молодые Хранительницы? В это время, три подруги Миэ, Юки и Юми находят в столовой оголодавшую сироту, собаку породы акита-ину с висячими ушами. Девочки решают взять её под свою опеку и с тех пор Акита живёт в доме Юкито и Юми. А в племенах, жизнь бурлит и без Хранительниц. Племя Волков вот-вот готовится напасть на Племя Собак, и Юки с Миэ по этому поводу начинают сниться сны. В Племени Кошек неожиданно объявляется полуволк, получеловек по имени Демон, который искал своего брата. Позже выясняется что его братом является Ник.Естественно,старшая Нерус хочет разобраться,что же за гость пришёл в охраняемое ею племя...
 
Весна постепенно перерастает во что-то более тёплое. Ночью уже не так мёрзло, а днём не так сыро. Однако по радио передают странные метеорологические явления... Неужели вновь налетят холода?
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совещание

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь обсуждаем

0

2

так..какая мысль то?

0

3

ГРРРРРРРРР!ТЫ ТУТ?КАКАЯ МЫСЛЬ!?

0

4

в пользовательском разделе надо писать участников которые зарегились в этом месяце, именинников, и всех их поздравлять. у всех должна быть написана дата регистрации.

0

5

Мысль состояла в журнале.

0

6

Алекс
(пар из ушей) мне казалось,что это относится к комиксу.

0

7

Я начинаю работать. уже скоро июль кончиться.

0

8

побежала в редакцию. а ты?

0

9

и я!Я бегу творить над обложкой чудеса в ФШ!

0

10

Итак.Я предлагаю такое расписанице статей(общее):
Аниме номера.
Именинники и зарегистрировавшиеся(поздравления и приветствия).
Итоги и работы на конкурсах,а также сам конкурс.Его правила.
Сюжетная линия,место отыгрыша и очередь игроков на посты.
Кроссворды,анекдоты,письма,самые смешные посты игроков,музыка.
Игрок месяца,пара месяца,зверь месяца,Племя месяца.
На январь-февраль я думаю так:
Аниме номера:Волчица и пряности(Юми нерус,должна быть готова к 6 февраля)
Именинники и зарегистрировавшиеся(поздравления и приветствия).(Юкито Нерус,должно быть готово к 5 февраля)
Итоги и работы на конкурсах,а также сам конкурс.Его правила.(Мие Ямамото,должно быть готово к 7 февраля)
Сюжетная линия,место отыгрыша и очередь игроков на посты.(Юми Нерус,должно быть готово к 8 февраля)
Кроссворды,анекдоты,письма,самые смешные посты игроков,музыка.(Юкито и Юми Нерус,должно быть готово к 10 февраля)
Игрок месяца,пара месяца,зверь месяца,Племя месяца.(Миэ Ямамото,должно быть готово к 6 февраля)

0

11

http://i030.radikal.ru/1101/a6/0a069e949136.jpg
обложка.пока без даты.

0

12

Неплохо, однако лучше сделай пробелы перед и после тире. Теперь это всё ещё и написать надо!

0

13

Yukito Nerus
ну к февралю успеем:)

0

14

Yukito Nerus
а зачем пробелы?

0

15

сЕкРеТы СюЖеТа.•.•
Итак! Так как у нас пока мало активных игроков и просто форумчан, журнал получается совсем не ежемесячный. Однако за это время произошло много перемен и появились самые нужные в сюжете персонажи. Поэтому мы подумали-подумали и решили начать всё с начала. Мы друг друга не знаем...
Юкито и Юми Нерус недавно переехали в свой новый шикарный дом близ улицы Хакури, который купили им родители, ведь сами они работали в Америке. Сёстры стали жить там одни, подрабатывая на мелких работах. Когда они пришли в новую школу, они встретили девочку по имени Миэ Ямамото, которая быстро стала их лучшей подругой. Однако дружить с нею становилось труднее, ведь Нерус хранили большую тайну, которую никто не должен был знать - Юм могла превращаться в кошку, а Юки становилась невидимой. Однако Миэ и сама скоро отгадала эту загадку, увидев как Юми перелезла через забор в облике кошки и превратилась в человека. Юми уже нечего было скрывать от Ми, и она всё ей рассказала. Юки очень разозлилась на сестру, за то что она не смогла как следует сохранить такую важную тайну, и не разговаривала с ней три дня. За эти три дня Юки повстречалась с очень странным парнем Ичиро Такахащи из параллельных классов. Он носил майку с изображением волка и был неразговорчив с ребятами из школы, поэтому с ним в классе никто не дружил. Так в компании появился новый друг.
Все дети ждали летних каникул и готовились к экзаменам. Ми, Юки, Юм и Ичи в основном всё время проводили в новой библиотеке Юкито и Юми, готовясь к зачётам. Там были самые разные книги, сохранившийся ещё со времён прадедушки Неруса. Ичиро находит странную книгу под названием "Если нет, не значит что нет". И что ещё интересней - в ней были пустые страницы! Но детям пришлось отложить занимательную загадку до каникул и продолжить подготовку. Летом, все четверо решают поехать к морю, и там встречают светловолосую красавицу Хитану Карамащи. Как оказалось, она как раз переезжает в их город после каникул, однако за эти каникулы с ними происходит такое..... Ждём!

Код:
[size=16][b]сЕкРеТы СюЖеТа.•.•[/b][/size]
[i]Итак! Так как у нас пока мало активных игроков и просто форумчан, журнал получается совсем не ежемесячный. Однако за это время произошло много перемен и появились самые нужные в сюжете персонажи. Поэтому мы подумали-подумали и решили начать всё с начала. Мы друг друга не знаем...
Юкито и Юми Нерус недавно переехали в свой новый шикарный дом близ улицы Хакури, который купили им родители, ведь сами они работали в Америке. Сёстры стали жить там одни, подрабатывая на мелких работах. Когда они пришли в новую школу, они встретили девочку по имени Миэ Ямамото, которая быстро стала их лучшей подругой. Однако дружить с нею становилось труднее, ведь Нерус хранили большую тайну, которую никто не должен был знать - Юм могла превращаться в кошку, а Юки становилась невидимой. Однако Миэ и сама скоро отгадала эту загадку, увидев как Юми перелезла через забор в облике кошки и превратилась в человека. Юми уже нечего было скрывать от Ми, и она всё ей рассказала. Юки очень разозлилась на сестру, за то что она не смогла как следует сохранить такую важную тайну, и не разговаривала с ней три дня. За эти три дня Юки повстречалась с очень странным парнем Ичиро Такахащи из параллельных классов. Он носил майку с изображением волка и был неразговорчив с ребятами из школы, поэтому с ним в классе никто не дружил. Так в компании появился новый друг.
Все дети ждали летних каникул и готовились к экзаменам. Ми, Юки, Юм и Ичи в основном всё время проводили в новой библиотеке Юкито и Юми, готовясь к зачётам. Там были самые разные книги, сохранившийся ещё со времён прадедушки Неруса. Ичиро находит странную книгу под названием "Если нет, не значит что нет". И что ещё интересней - в ней были пустые страницы! Но детям пришлось отложить занимательную загадку до каникул и продолжить подготовку. Летом, все четверо решают поехать к морю, и там встречают светловолосую красавицу Хитану Карамащи. Как оказалось, она как раз переезжает в их город после каникул, однако за эти каникулы с ними происходит такое..... Ждём![/i]

0

16

Работаем дальше! Юм) ну как те сюжетик? Стоит его выставлять в журнал, или выставить сразу в сюжет, что бы его начать разыгрывать, а в журнал вставить только часть?

0

17

Приветствие и новости)
Всем привет, в этом разделе вас встречает Юки и я хочу рассказать вам о новостях. За этот, практически год, к нам навалило народу, однако форум по прежнему неактивен. Мне говорили что многие люди просто уехали в лагерь, но время лагерей давно подошло к концу, поэтому ждём актива. Племя Кошек - стоит, Племя Тигров - застряло, Племя Волков - ни тю-тю, Племя Птиц - бугага но тоже не сдвинулось с места, однако сюжет готов целиком и полностью, во всех подробностях! Нам остаеться\ только ждать активчиков и новый пользователей. На этом все новости. Добро пожаловать в журнал "Хранители Небес"! ~Юки

0

18

Юми! Займись разделом картинок и юмором. Я сделаю музыку. Ещё нужен пользовательский, думаю я сама с ним справлюсь и твоя статья про Хоро. Не знаю, может мне её написать?

0

19

Yukito Nerus
нет!Хоро не отдам!
займусь)сюжет и туда и туда.

0